Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

НОВОСТИ

28 января 2022 г.
МИНПРИРОДЫ ПОДГОТОВИЛО СВОДНЫЙ РЕЕСТР ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ О СОСТОЯНИИ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ВОЗДЕЙСТВИЯХ НА НЕЕ ЗА 2021 ГОД

В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 24 мая 2008 г. № 734 «О государственном фонде данных о состоянии окружающей среды и воздействиях на нее» обладатели экологической информации ведут реестры экологической информации государственного фонда данных о состоянии окружающей среды и воздействиях на нее.

В 2021 году Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды обработано 44 реестра экологической информации от ее обладателей, включая реестры филиалов организаций, в которые были направлены запросы, в том числе от местных исполнительных и распорядительных органов, а также государственных органов и организаций. 

Формирование и ведение сводного реестра экологической информации о состоянии окружающей среды и воздействиях на нее вносит вклад в реализацию Республикой Беларусь Повестки дня в области устойчивого развития на период до 2030 года.

Ознакомиться со сводным реестром экологической информации государственного фонда данных о состоянии окружающей среды и воздействиях на нее можно по ссылкам:

 

РУБРИКАТОР

 

СВОДНЫЙ РЕЕСТР

 

Более подробную информацию о сводном реестре экологической информации можно найти по ссылке:

https://minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/minprirody-podgotovilo-svodnyj-reestr-ekologicheskoj-informatsii-gosudarstvennogo-fonda-dannyx-o-sostojanii-3983/?fbclid=IwAR39qcqOfkxy-JFxyORkUAVX-T4l7y2ql7uUSUvlKLcl-TSuKySvhIUIfVM.

 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел НОВОСТИ

-

BelarusianEnglishRussian

-

Электронные обращения

ГРАФИК ПРИЁМА

Главное управление по здравоохранению Брестского облисполкома

ПРОЕКТ КАЛI ЛАСКА

Кибербезопасность

ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О ВАКЦИНАЦИИ?

АНКЕТА "КУРЕНИЕ"

-

САЙТ ГУ "БОЦГЭиОЗ"

ПЕРЕЧЕНЬ ТНПА

ЧЕК-ЛИСТЫ

ДЕКРЕТ №7

ПОРТАЛ ПРЕЗИДЕНТА РБ

ПРАВОВОЙ ПОРТАЛ

НОВОСТИ БЕЛАРУСИ

БЕЛАРУСЬ В ЦИФРАХ

-

Пинский ГИК

ban3

Портал здоровые люди

МЕДИЦИНСКИЙ ВЕСТНИК

ДЕТСКИЙ ПРАВОВОЙ САЙТ

Посещение

The LineAct Platform