Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

ПРОЕКТ "ЗДОРОВЫЙ ГОРОД" г.Пинск мероприятия

Первое место в областных финальных соревнованиях по плаванию среди мужских команд учреждений образования, реализующих образовательные программы среднего специального образования Брестской области заняли учащиеся УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е.Клещева». Соревнования проходили в г.Пинске 14 - 15 марта 2024г.
Девять сильнейших команд Брестской области оспаривали право быть первыми.
Организацией и проведением соревнований занималось учреждение образования «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е.Клещева».
Программа включала в себя три вида плавания по 50 метров; (кроль на груди, брасс, кроль на спине) и эстафета 4 по 50 м.
Сложность данных соревнований заключалась в том, что каждый из 4 участников команды обязан проплыть всеми тремя способами и принять участие в эстафете.
Спортсмены достойно выступили во всех заявленных видах и заняли второй год подряд высшую ступень пьедестала со значительным отрывом от соперника.
На церемонии награждения, директор колледжа, Колб Игорь Михайлович, поздравил призеров и вручил дипломы и комплекты медалей.
Лучший результат в личном зачете показали:
Амельченко Алексей – 1 место на дистанции 50 м кроль на спине – 30.16.с.
2 место на дистанции 50 м кроль на груди – 26.32.с.
1- Место по сумме мест во всех трех видах.
Мороз Андрей - 2 место на дистанции 50 м брасс – 36.92.с.
Наша сборная заняла 1-место в командной эстафете 4 по 50 метров, самой престижной и зрелищной дисциплины.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!