Снежная стихия не помешала провести акцию доброты и уважения к пожилым пациентам, находящимся в эти праздничные дни в стационарах.
Пациентов Логишинской городской больницы посетила главный врач Пинского межрайонного родильного дома, депутат Пинского городского Совета депутатов Ольга Савич.
– Пусть в новом году болезни обходят вас стороной и всех окружают близкие и родные люди, выздоровления и крепости духа, – пожелала Ольга Николаевна.
Пациентов Оховской участковой больницы навестил главный врач Пинской центральной больницы, депутат городского Совета депутатов Александр Сачковский. С пожеланиями выздоровления, мира и благополучия обратился Александр Сергеевич к людям, находящимся на лечении в учреждении здравоохранения.
Никто не должен остаться без внимания в рождественские праздники. И сладкие подарки не бывают лишними, даже взрослым.
По материалам https://p-v.by/news/society/zabota-o-pozhilyh-v-prazdniki/
Количество просмотров:
Вернуться в раздел Проект "Здоровые города и посёлки" на территории Пинского района мероприятия































