Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

ПРОЕКТ "ЗДОРОВЫЙ ПОСЕЛОК" аг.ПАРАХОНСК мероприятия

20.01.2025 в рамках единого дня здоровья «День профилактики гриппа и ОРЗ» состоялась встреча учащихся Парохонской средней школы с врачом Парохонской АВОП Ляшук Е.А.

В ходе встречи были затронуты актуальные вопросы профилактики инфекционных заболеваний, в том числе гриппа и COVID-19. Особое внимание было уделено важности вакцинации против гриппа.

По материалам ГУО «Парохонской средней школы Пинского района»

С 13 по 17 января 2025 года для учащихся 2-11 классов Парохонской средней школы организованы классные часы в рамках реализации обучающей программы «Я. Моя семья. Моя Родина».

По материалам ГУО «Парохонская средняя школа Пинского района»

В агрогородке Парохонск более 20 лет каждый февраль среди подразделений ОАО «Парохонское» проводится открытое первенство по мини-футболу и волейболу, цель которого – популяризация видов спорта, повышение мастерства, укрепление здоровья и пропаганда здорового образа жизни. Не нарушилась традиция и в этом году.

В состав сборных вошли водители, механизаторы, клубы любителей футбола и волейбола, студенты учебных заведений сельскохозяйственной направленности и учащиеся местной средней школы. Перед соревнованиями команды провели серьезные тренировки, чтобы подготовиться к игре: занимались бегом, прыжками и упражнениями на выносливость, отрабатывали навыки игры.

жным элементом является развитие командного духа и умения общаться на поле. Поэтому после посевной, когда сельхозработ становится меньше, работники открытого акционерного общества активно занимались подготовкой к соревнованиям.

Футбольные матчи вызвали у болельщиков яркие эмоции: от радости за забитый гол до горечи поражения.

о результатам упорной борьбы победу в соревнованиях по мини-футболу завоевала команда «Студент», по волейболу – «Клуб любителей волейбола». Дружины, занявшие первые-третьи места, награждены медалями и денежными призами (спонсор – ОАО «Парохонское»).

Участники соревнований и болельщики выражают благодарность и признательность руководителю ОАО «Парохонское» Владимиру Хроленко и председателю первичной профсоюзной организации хозяйства Людмиле Малыщицкой, которые с пониманием относятся к спорту, ведь он объединяет людей и покоряет их сердца, заставляет верить в командный дух, спортивную честность и борьбу за победу. Он учит сопереживанию, взаимопониманию и работе в команде, где есть место и для профессионалов, и для любителей, и для всех тех, кто хочет испытать энергию и восторг этой прекрасной игры.


По материалам газеты «Пинский вестник»

 




Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

-

BelarusianEnglishRussian

-

Электронные обращения

ГРАФИК ПРИЁМА

Главное управление по здравоохранению Брестского облисполкома

ПРОЕКТ КАЛI ЛАСКА

Кибербезопасность

ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О ВАКЦИНАЦИИ?

АНКЕТА "КУРЕНИЕ"

-

САЙТ ГУ "БОЦГЭиОЗ"

ПЕРЕЧЕНЬ ТНПА

ЧЕК-ЛИСТЫ

ДЕКРЕТ №7

ПОРТАЛ ПРЕЗИДЕНТА РБ

ПРАВОВОЙ ПОРТАЛ

НОВОСТИ БЕЛАРУСИ

БЕЛАРУСЬ В ЦИФРАХ

-

-

Пинский ГИК

Портал здоровые люди

МЕДИЦИНСКИЙ ВЕСТНИК

ДЕТСКИЙ ПРАВОВОЙ САЙТ

Посещение

The LineAct Platform